ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЯ В ПРОЦЕССЕ ПОДГОТОВКИ ШКОЛЬНИКОВ К ГИА

Авторы

  • Анна Владимировна Маланичева Алтайский государственный педагогический университет

Ключевые слова:

1С-Битрикс, электронный документооборот, личный кабинет, электронное издательство, автор

Аннотация

В статье рассмотрены методические условия подготовки школьников к ГИА, которые включают в себя формы организации, уровни предметной подготовки школьников, этапы работы учителя, которые способствуют более эффективной реализации педагогической деятельности, направленной на формирование знаний, умений и навыков у обучающихся, необходимых при выполнении заданий контрольно-измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ.

Биография автора

Анна Владимировна Маланичева, Алтайский государственный педагогический университет

кандидат педагогических наук, доцент

Библиографические ссылки

Зотова, Г. А. Методы и приемы в подготовке выпускников к ГИА [Электронный ресурс] / Г. А. Зотова. - Режим доступа: https://other/artides/file/36282-metody-i-priemy-v-podgotovke-vypusknikov-k-gia (дата обращения: 05.06.2019).

Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по обществознанию [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://www.fipi.ru/ege-1-gve-11/demoversii-speafikaai-kodifikatory/ (дата обращения: 10.06.2019).

Методические материалы для председателей и членов РПК по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ [Электронный ресурс]. - Режим доступа: www.fipi.ru (дата обращения: 10.06.2019).

Загрузки

Опубликован

2019-09-17

Выпуск

Раздел

Педагогические науки